Asus

Ремонт техники Asus.

Asus – тайваньский бренд, который производит высококачественную и прогрессивную электронику. Компания давно завоевала себе славу отличного по всем параметрам производителя, однако техника этой марки, как и любая другая, требует периодического ремонта. Наши специалисты могут оказать в этом квалифицированную помощь. Мы выполняем любой ремонт ноутбуков Asus:

- в сжатые сроки;

- с гарантией качества;

- независимо от модели устройства и сложности поломки.

Грамотная диагностика – основа успешного ремонта. Благодаря большому опыту ремонта Asus и высокому профессионализму наши мастера быстро определят причину поломки и предложат пути решения задачи. Чаще всего в ремонте или замене нуждаются матрица ноутбука, видеокарта, блок питания или батарея, клавиатура или материнская плата, корпус ноутбука. Любую из этих задач мы с легкостью решим.

В распоряжении наших специалистов не только большой опыт работы с техникой Asus, но и широкий ассортимент запасных деталей, что позволяет значительно экономить время работы. Помимо непосредственного ремонта «Асус» мы также можем выполнить модернизацию, восстановление и настройку устройств.

График работы:

с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных

Ялта, ул. Пушкинская, д. 27
yalta@terrabit.org

+7 (978) 840-91-10

пгт.Гурзуф,
ОЖИДАЕТСЯ

+7 (978) 840-91-10

ПГТ партенит г. Севастополь ожидается

+7 (978) 840-91-10